Subasta 1079, Lote # 109
TRINIDAD OSORIO (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 2002) Sin título Firmada y fechada París 1990 Litografía X / C Con sello de agua de Atelier Mourlot París, Francia. 61 x 90 cm medidas totales Estimado $3,000-10,000